Воскресенье, 19.11.2017, 09:46

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Праздник воздушных шаров!
Праздник воздушных шаров!

Вот и заканчиваются последние дни лета. Это самое прекрасное время года, в котором можно повеселиться, получить море удовольствия, от полученных впечатлений, подружиться с новыми друзьями. 29 августа стал необычным днем в детском саду «Брусничка», к нам пришел настоящий клоун Клепа. И, как все клоуны, он умеет делать все: смешить ребят, делать волшебные фокусы, разыгрывать смешные истории. Дети с интересом принимали участие в различных играх, репризах, конкурсах, а так же узнали много нового о воздушных шарах, которые не просто служат забавой для малышей, но имеют большое значение для профилактики здоровья, развитию конструктивных навыков и творческого воображения. Праздник шаров закончился веселой дискотекой. Каждый участник получил в подарок воздушный шарик и массу радостных впечатлений. Творческий коллектив, участвующий в проведении праздника (Бисярина Ирина Александровна, Кулакова Елена Анатольевна, Астапенко Галина Леонидовна), желают дальнейших успехов воспитанникам в новом учебном году !!!

Просмотров: 27 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 0.0/0