Суббота, 23.09.2017, 03:24

Главная » 2017 » Май » 22 » Выпускной бал - 2017
Выпускной бал - 2017

Вот и откружили выпускные вальсы в детском саду «Брусничка». Отгремели аплодисменты, стихли восторженные крики «Браво», но в душе ещё бушует буря незабываемых эмоций, неугасаемых впечатлений и слезы расставания застыли на ресницах.  Этого не передать словами, это можно только прочувствовать. Время летит неумолимо быстро и долгие 5 лет, которые прожиты вместе, дружной большой семьей, пролетели как один миг. Сколько вложено труда педагогов? Да разве измерить! Но вот она, самая высокая награда: здоровые, добрые, веселые, шустрые, развитые дети,готовые со всей ответственностью и старанием продемонстрировать родителям и гостям свои умения. Песни, игры, танцы, шутки, оркестр, изумительные актеры-педагоги, костюмы, зал - всё было на высшем уровне. Искренне звучали слова благодарности, сказанные детьми своим первым педагогам, родители аплодировали стоя. Маленькие сердечки готовы были выпрыгнуть из груди от переполняющего волнения. Беззаботное детство осталось позади, впереди школа! Воспитатели Говар Е.А, Здобнова Г.Д, Романова Е.И под чутким руководством Кулаковой Е.А - приложили все усилия, чтобы надолго в памяти детей остался этот замечательный и немного грустный праздник. Большой вклад в организацию и оформление Выпускного бала внесли отзывчивые родители, готовые прийти на помощь и оказать поддержку в любую минуту. Они поступали так на протяжении многих лет. Огромное спасибо от педагогов родителей и детей всем сотрудникам детского сада за их огромный труд, терпение и любовь к детям.

Двери детского сада всегда для вас открыты, любимые наши воспитанники. В сердце воспитателя каждый ребенок остается на всю жизнь.

Просмотров: 56 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 0.0/0