Среда, 20.06.2018, 14:06

Главная » 2018 » Февраль » 26 » Мастер-класс «Безопасность на улице и дома»
Мастер-класс «Безопасность на улице и дома»

В нашем детском саду №2 «Брусничка» прошёл интересный и увлекательный, познавательный Мастер-класс на тему «Безопасность на улице и дома». В мероприятии были представлены материалы занимательной форме, предназначенный для безопасности детей и взрослых.  В первой части мастер класса воспитателем Чепик Галиной Павловной было предложено изготовить свето-отражающиеся элементы. Воспитатель объяснила подробно, как изготовить светоотражающие элементы. Родители проявили фантазию, творчески отнеслись к работе. Увлечённо и заинтересованно изготовили светоотражающие элементы для своих детей.  Им очень понравилась эта идея потому-что, каждый родитель заботиться о своих детях и заботиться о безопасности своих детей на улице нашего города. Работы получились разными и оригинальными. Каждый участник проявил свою фантазию и творчество.Вторая часть мастер класса так-же была посвящена безопасности дома в быту.Вера Александровна Горбанева предложила изготовить подсвечник, который служит не только эстетическим украшением дома, но и является безопасным интерьером. Делая работу, представлял использование подсвечника в разных целях.  Этот наш Мастер-класс является важным побуждающим фактором в развитии творческих способностей родителей, желание общаться с педагогами ДОУ и узнавать для себя много интересного и полезного.

Просмотров: 9 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 0.0/0