Суббота, 21.10.2017, 15:03

Главная » 2017 » Апрель » 19 » «Госуслуги ХМАО»
«Госуслуги ХМАО»

Уважаемые родители (законные представители)!

В Югре в тестовом режиме запущена обновлённая версия мобильного приложения «Госуслуги ХМАО». Для участия в тестировании и опытной эксплуатации обновленного приложения приглашаются родители будущих дошкольников и школьников - зарегистрированные пользователи Единого портала госуслуг в Югре. «В настоящее время в обновленной версии мобильного приложения доступны две наиболее популярные услуги в электронном виде среди югорчан: «Проверка очереди в детский сад» и «Электронный дневник». С обновленным приложением «Госуслуги ХМАО» проверить успеваемость ребенка в школе или узнать о текущей очереди в детский сад стало еще проще. В течении весеннего периода разработчики приложения ждут от югорчан пожеланий и предложений по работе доступных в нем услуг. На основе полученной от пользователей информации приложение будет дорабатываться и в дальнейшим пополняться новыми услугами. Тестирование обновленного мобильного приложения запущено исключительно с целью сбора обратной обратной связи от непосредственно пользователей для создания максимально комфортного инструмента при получении услуг в электронном виде. Чтобы воспользоваться мобильным приложением «Госуслуги ХМАО» необходимо (скачать буклет):

1. Быть зарегистрированным пользователем Единого портала государственных услуг, заполнив для этого анкету на сайте;

2. После регистрации подтвердить свою личность в ближайшем салоне «Ростелекома», в МФЦ, либо других центрах обслуживани, адреса которых доступны на портале госуслуг в разделе «Помощь и поддержка». При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);

3. Скачать мобильное приложение «Госуслуги ХМАО» из интернет магазина Google Play или Арр Store$

4.Для получения выбранной услуги («Проверка очереди в детский сад» или «Электронный дневник») необходимо внести соответствующие данные и нажать кнопку «Получить услугу»;

5. Все вопросы, замечания и предложения от пользователей по работе мобильногоприложения «Госуслуги ХМАО» направлять по электронному адресу

Просмотров: 82 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 1.0/1