Четверг, 26.04.2018, 06:53

Главная » 2018 » Март » 22 » Телефон горячей линии по вопросам безопасности детей
Телефон горячей линии по вопросам безопасности детей

На базе Ресурсного центра (портал "Открытый регион - Югры") работает горячая линия по вопросам безопасности детей: Телефон 8 800 101 0086 работает в круглосуточном режиме. Каждый житель округа, ставший свидетелем ситуации, касающейся нарушения безопасности детей, может обратиться за оперативным решением своего вопроса. Горячая линия организована по поручению Губернатора Натальи Комаровой, данном на совещании с главами муниципалитетов и директорами департаментов о ходе проводимых проверок и принимаемых решениях в области обеспечения безопасности детей.
Оператором «горячей линии» выступает Автономное учреждение «Центр «Открытый регион». Жители округа могут обращаться не только по телефону. Также можно оставить информацию лично по адресу Комсомольская 31, кабинет 103. Кроме того, свои замечания и предложения можно сообщить в теме группы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/club134579208.

Просмотров: 62 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 1.0/1