Среда, 20.06.2018, 14:05

Главная » 2018 » Май » 22 » Театрализованное представление «Приходи скорей, Весна»
Театрализованное представление «Приходи скорей, Весна»

Театрализованная деятельность в детском саду - это возможность раскрытия творческого потенциала ребенка, воспитание творческой направленности личности. А для малышей приобщение к театрализованной деятельности способствует освоению человеческих чувств, развитию коммуникативных навыков. Это был первый опыт ребят средней группы №7 под руководством воспитателей Светланы Федоровны Медынской, Евгении Владимировны Ероховец и музыкального руководителя Елены Анатольевны  Кулаковой  в инсценировке самостоятельного театрализованного представления «Приходи скорей, Весна». Эмоций у детей было много, всем хотелось принять участие. Мы разделили детей на 2 группы - "актеров" и танцоров. Ребята совместно с родителями готовились к этому представлению, с удовольствием разучивали слова героев и готовили костюмы. И после мы начали представление, где ведущим был, конечно же, ребенок.Маленькие артисты показали все свои творческие способности, зарядили всех положительными эмоциями.Нашими зрителями были родители и гости детского сада.В ответ мы получили тёплые отзывы и пожелания.Этой постановкой мы встретили Весну и подарили всем замечательный праздник! Наша театральная постановка "Веснушка ищет весну" прошла просто на "Ура!".

Фото с мероприятия.

Просмотров: 37 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 1.0/1