Четверг, 26.04.2018, 07:00

Главная » 2018 » Февраль » 20 » Социальная акция «Дороги Югры без пьяных водителей»
Социальная акция «Дороги Югры без пьяных водителей»

В целях профилактики ДТП с участием водителей с признаками опьянения УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре объявляет о проведении с 19 февраля 2018 года по 19 марта 2018 года социальной интернет – акции «Дороги Югры без пьяных водителей!». Госавтоинспекция Лангепаса призывает всех граждан, представителей средств массовой информации, общественных и молодежных объединений поддержать данное мероприятие. Главными сообщениями кампании могут стать призывы: «Я не пью за рулём!», «Пьяный за рулём — гибель для всех», «Выпил – за руль не садись», #ДОРОГИЮГРЫБЕЗПЬЯНЫХВОДИТЕЛЕЙ. Участники интернет – кампании на своих страничках в поддержку мероприятия в социальных сетях должны разместить селфи с призывами или плакатами на заданную тематику. Также участники могут прислать фотографии с краткой информацией на электронный адрес: iushkrobko@mvd.ru для размещения на страницах УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре и ГИБДД ОМВД России по г. Лангепасу в социальных сетях.

Просмотров: 67 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 0.0/0