Среда, 19.09.2018, 04:43

Главная » 2018 » Июль » 25 » Сказочное путешествие в мир танца
Сказочное путешествие в мир танца

25 июля театр танца «Александрия» представил вниманию юных зрителей познавательную танцевально-игровую программу « Сказочное путешествие в мир танца». Дети отправились вместе с артистами театра в увлекательное путешествие по странам мира. Оказавшись в каждой из стран, путешественники попадали на веселый национальный праздник. И там вместе с феей Динь-динь приветствовали жителей на разных языках, отгадывали загадки, называли сказочных персонажей разных стран. Особенностью программы было участие детей в танцевальных композициях спектакля вместе с артистами. Театр подарил детям много ярких впечатлений: ребята превращались в пиратов, в русалок, в ковбоев, танцевали танцы народов мира, тем самым окунулись в красочный, волшебный мир танца. В программе использовались большое количество ярких танцевальных костюмов, музыкальных и игровых атрибутов: бубны, гроздья винограда, ленты, веера, волшебные крылья. Элементы кукольного театра, веселые динамические паузы были адресованы маленьким участникам этого удивительного путешествия. «Сказочное путешествие в мир танца» - стал настоящим праздничным подарком для наших воспитанников!

Фото с мероприятия.

Просмотров: 23 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 1.0/1