Воскресенье, 19.11.2017, 09:41

Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Проект для дети и родителей «Моя любимая книга».
Проект для дети и родителей «Моя любимая книга».

Уважаемые родителя подготовительной группы №11. Книга – окно в мир. Откроешь страницу – станет видно далеко-далеко, услышишь голоса тех, кто жил давно. Перелистаешь страницы, и поведает книга обо всем на свете. Протяни руку, и книга заговорит, она радуется и печалится вместе с тобой – она надежный верный товарищ. К сожалению, в наш век новых информационных технологий роль книги изменилась, любовь к чтению стала падать. По исследованиям, которые провели в группе, мы выяснили что, уже в дошкольном возрасте дети предпочитают книге другие источники информации: телевидение, видео-продукцию, компьютер.

Для решения этой проблемы мы разработали долгосрочный проект для дети и родителей «Моя любимая книга». Цель проекта: прививать интерес и любовь к книге, чтению. Создать условия для литературно - творческого опыта детей.  Повысить компетенцию родителей по данной проблеме.

Просмотров: 16 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 0.0/0