Суббота, 23.09.2017, 03:25

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Приостановление образовательного процесса в группах № 5,7,9
Приостановление образовательного процесса в группах № 5,7,9

Уважаемые родители воспитанников! В соответствии с приказом департамента образования и молодёжной политики администрации города Лангепаса, с 04 апреля 2017г. в учреждении приостановлен образовательный процесс в группе №5 (воспитатели Т.А. Купыра, В.В. Шманцарь); в группе №7 (воспитатели Т.Н. Кожевова, Н.К. Дуки); группе № 9 (воспитатель Е.И. Романова) до особого распоряжения. Ограничительные мероприятия введены в связи с превышением порога заболеваемости ОРВИ. В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития РФ от 29 июня 2011 года № 624н «Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности», при карантине листок нетрудоспособности по уходу за ребенком до 7 лет, посещающим дошкольное образовательное учреждение, выдается лечащим врачом, который осуществляет наблюдение за ребенком одному из работающих членов семьи (опекуну) на весь период карантина. После завершения карантина приём детей в детский сад осуществляется на основании справок о состоянии здоровья воспитанников.

Об окончании карантина будет сообщено дополнительно.

Просмотров: 59 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 0.0/0