Воскресенье, 19.11.2017, 09:47

Главная » 2017 » Апрель » 5 » Приостановление образовательного процесса в учреждении
Приостановление образовательного процесса в учреждении
 Уважаемые родители воспитанников! В соответствии с приказом департамента образования и молодёжной политики администрации города Лангепаса "О приостановлении образовательного процесса в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях" с 06 апреля 2017г. в учреждении приостановлен образовательный процесс  до особого распоряжения. Ограничительные мероприятия введены в связи с превышением порога заболеваемости ОРВИ. В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития РФ от 29 июня 2011 года № 624н «Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности», при карантине листок нетрудоспособности по уходу за ребенком до 7 лет, посещающим дошкольное образовательное учреждение, выдается лечащим врачом, который осуществляет наблюдение за ребенком одному из работающих членов семьи (опекуну) на весь период карантина. После завершения карантина приём детей в детский сад осуществляется на основании справок о состоянии здоровья воспитанников.

Об окончании карантина будет сообщено дополнительно.

Просмотров: 142 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 0.0/0