Воскресенье, 19.11.2017, 09:42

Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Осенний праздник «Краски осени»
Осенний праздник «Краски осени»

В группе №8 «Светлячки» 20 октября прошел замечательный осенний праздник «Краски осени». На праздник были приглашены гости – родители. Дети пели, танцевали, играли в игры. В гости к детям пришли сказочные герои Осени: Кикимора, старичок-лесовик. Они разыграли самое настоящее представление. Все остались довольны праздником. Воспитатели группы (Ирина Александровна Бисярина, Мухаббат Хамидовна  Назирова) организовали игры, выучили с детьми песни. Хотелось отметить музыкального руководителя Елену Анатольевну Кулакову, она подготовила замечательные танцы с детьми. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. Особую благодарность хочется выразить родителям за активное участие в организации праздника, заучивание с детьми стихов и песен.

Просмотров: 26 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 0.0/0