Среда, 21.11.2018, 23:31

Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » «Осень, Осень, в гости просим!»
«Осень, Осень, в гости просим!»

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени. 2 ноября в группе №7 прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени. «Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети средней группы. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети вместе с воспитателем Светланой Федоровной  Медынской  водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике принимали участие не только дети, но и их родители, которые перевоплощались в разных героев: Осень, тучку и ежика.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы! Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Праздник удался на славу.

Просмотров: 52 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 0.0/0