Среда, 22.08.2018, 03:19

Главная » 2018 » Май » 18 » О проекте «Воспитываем любовь к книге».
О проекте «Воспитываем любовь к книге».

Подошел к концу совместный проект «Воспитываем любовь к книге»  группой №8 и СОШ №1. За время проекта дети познакомились с созданием книги, закрепляли знания об авторов и их произведениях, вспоминали ранее знакомые и узнали ряд новых произведений, учились оценивать поступки героев сказок, принимали участие в театрализованных представлениях. Самое главное для детей было то, что читая и познавая книгу, дети узнавали и открывали для себя новые грани познания окружающего мира. Заключительное мероприятия театрализованного представления «Волк и семеро козлят» проведенное в школе №1 для учащихся первых классов, показало то, что дети открыты для новых проектов, они креативны, дружелюбны, эмоциональны и общительны.

Мы благодарим всех кто принимал активное участие в нашем проекте: учащихся и классного руководителя 7 «А» класса СОШ №1 Мискевич Юлию Алексеевну, родителей и воспитанников группы №8, музыкального руководителя Кулакову Елену Владимировну, и организаторов проекта: воспитателей группы Ирину Александровну Бисярину, Мухаббат Хамидовну Назирову.

Просмотров: 36 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 1.0/1