Четверг, 18.01.2018, 05:04

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Мастер-класс «Новогодние фантазии».
Мастер-класс «Новогодние фантазии».

Известно, что ожидание праздника чаще бывает интереснее, чем сам праздник. И это справедливо по отношению к празднику Новый год, так как подготовка к нему часто приносит даже больше приятных и незабываемых воспоминаний, чем само торжество. Воспитатели групп №3 и №4 Романова Ольга Геннадьевна, Игольницына Евдокия Леонидовна, Мусаева Лариса Николаевна, Ахмедзянова Наиля Фаритотвна  7 декабря организовали мастер-класс «Новогодние фантазии». На мастер-классе родителям воспитанников было предложено много идей: как украсить новогодний интерьер, как сделать оригинальные ёлочные украшения, ну и, конечно, как сделать красавиц - ёлочек. Материал для выполнения данных поделок понадобился самый простой: бумага, журналы, фетр, веточки деревьев, бумажные салфетки… А для украшения - всевозможные блёстки и бусины.

Каждый гость мастер-класса почувствовал себя творцом самого волшебного и загадочного праздника Новый год. Если вы будете мастерить все вместе (в семье, в детском саду, в школе), тогда этот праздник станет частью ваших совместных радостных переживаний и воспоминаний.

Фото с мероприятия.

Просмотров: 40 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 5.0/1