Воскресенье, 19.11.2017, 09:42

Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Конкурс творческих работ «Осенняя палитра» в старшей группе №5
Конкурс творческих работ «Осенняя палитра» в старшей группе №5

В старшей группе №5 прошёл конкурс творческих работ «Осенняя палитра» с целью привлечения к совместной творческой деятельности детей и родителей. Готовились к конкурсу задолго и ответственно. Собирали природный материал, делали гербарии, подбирали эскизы, продумывали сюжет будущей поделки.  В назначенный день участники представили свои работы, предложив окунуться в мир осенних фантазий, созданные руками детей и родителей. Им удалось проявить себя в качестве дизайнеров, строителей, художников. Все изделия были очень интересны и разнообразны, как по выбранному сюжету, так и по используемым материалам. Главный приз был присуждён семье Шляховых за поделку «Лесная избушка». Сколько труда и терпения вложено в эту работу! Избушка лесника так и манит зайти, отдохнуть, подышать осенней листвой, полюбоваться природной красотой, пообщаться с животными и птицами. Поделки, сделанные всей семьей, очень ценны и мы радуемся тому, что семья садится во главе со своим ребенком и творит!

Просмотров: 13 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 0.0/0