Среда, 24.10.2018, 04:45

Главная » 2018 » Январь » 11 » Итоги смотра-конкурса на лучшее оформление группы «Мастерская Деда Мороза»
Итоги смотра-конкурса на лучшее оформление группы «Мастерская Деда Мороза»

В преддверии Нового 2018 года, Рождественских праздников и в целях выявления лучших художественно-оформительских решений по созданию эстетически привлекательной новогодней среды, в нашем детском саду проходил смотр – конкурс «Мастерская Деда Мороза» на лучшее оформление группы. Содержание данного смотра-конкурса предполагало новогоднее оформление помещений детского сада, для того чтобы подарить всем участникам образовательного процесса, детям, педагогам, родителям, друг другу массу эмоций, сотворить настоящую новогоднюю сказку, чтобы это запомнилось надолго. Иначе и не может быть. Ведь каждый Новый год всегда должен проходить весело, активно, творчески. В смотре - конкурсе приняли участие педагоги, дети и родители. Педагогам удалось создать в группах волшебную обстановку. В каждой группе отмечалось гармоничность праздничного оформления, художественная выразительность, безопасность оформления, разнообразие используемых материалов, полнота раскрытия новогодней тематики. Оформление всех групп представляло собой целостную картину: украшение стен, штор, дверных проемов, мебели. В оформлении сочетались как готовые украшения, так и сделанные собственноручно руками детей при помощи педагога, а также родителей. Участники конкурса создали прекрасную сказку на окне, радовали глаза сказочные персонажи, искусно вырезанные чудесные снежинки, во всех группах были оформлены выставки поделок, папки-передвижки на новогоднюю тематику с рекомендациями, поздравлениями и пожеланиями для родителей.

В итоге смотра-конкурса, согласно указанным условиям и параметрам оценок, обладателями:

Дипломом I cтепени стали:

группа №1 (воспитатели Г.Д. Здобнова, Е.А.Говар).

группа №8 (воспитатели М.Х.Назирова, И.А.Бисярина.).

группа №11 (воспитатели В.А Горбанева., Г.П. Чепик.).

Дипломом II степени награждены:

группа № 4 (воспитатели Е.Л. Игольницына, О.Г. Романова)

группа №6 (воспитатель Т.В. Сыстерова).

группа №7 (воспитатель С.Ф. Медынская).

Дипломом III степени награждены:

группа №2 (воспитатели Е.И. Романова, И.Н. Дремина)

группа №3  (воспитатели Н.Ф. Ахметзянова, Л.Н Мусаева)

группа №5 (воспитатели В.В Шманцарь. Т.А Купыра)

группа №9 (воспитатели Т.Н. Кожевова, Н.К. Дуки).

группа №10 (воспитатели Н.К. Куртышева, Р.Д Булатова).

Поздравляем всех с победой! Спасибо нашим педагогам за проявление фантазии и творчества! Огромное спасибо всем родителям, которые приняли участие в оформлении групп!

Просмотров: 92 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 0.0/0