Четверг, 18.01.2018, 05:03

Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Интеллектуальный марафон «Умники и умницы»
Интеллектуальный марафон «Умники и умницы»

22 ноября на базе ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна» прошел городской интеллектуальный марафон «Умники и умницы». В данном мероприятии приняла участие наша команда «Брусничкины эрудиты». В составе команды были следующие воспитанники: Хадижа Эргашева, Глеб Никитин, Ксения Лопарёва. Подготовил команду педагог-психолог Наталья Владимировна Шлейхер. В ходе марафона, дети решали интеллектуальные задачи и проявили смекалку и сообразительность. В конкурсе болельщиков приняли участие: Алена Ершова, Лиана Таранова, Муздифа Ганиева, где справились с заданием на «отлично». Компетентное жюри по достоинству оценило выступление команды «Брусничкины эрудиты» и присудило номинацию «Самые сообразительные». Дети были награждены почетными грамотами и сертификатами. Выражаем благодарность за активную подготовку к городскому мероприятию семьям воспитанников: Эргашевых, Никитиных, Лопарёвых; а так же воспитателей подготовительных к школе групп: Нурие Киямовне Куртышевой, Розалие Данияровне Булатовой, Галине Павловне Чепик, Вере Александровне Горбаневой. Огромная благодарность музыкальному руководителю Елене Владимировне Редькиной и её ансамблю «Топотушки» за подготовку танца «Самоварчики». Поздравляем всех участников интеллектуального марафона!

Фото к мероприятию.

Просмотров: 91 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 1.0/1