Воскресенье, 22.07.2018, 11:50

Главная » 2018 » Июнь » 28 » Развлечение «Красный, жёлтый, зелёный!»
Развлечение «Красный, жёлтый, зелёный!»

20 июня в детском саду с целью закрепления представлений у детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках, профилактики детского дорожного травматизма было организованно Развлечение «Красный, жёлтый, зелёный!»

В роли Инспектора ГИБДД воспитатель Ероховец Евгения Владимировна и в роли Бабы Яги воспитатель Романова Ольга Геннадьевна проводили разнообразные викторины, конкурсы и эстафеты, где ребята могли проявить свои знания правил перехода проезжей части и дорожных знаков, навыки культуры поведения в общественном транспорте, представления о безопасном поведении вблизи дороги. Воспитатели Шманцарь Вероника Валентиновна и Куртышева Нурия Киямовна и музыкальный работник Кулакова Елена Анатольевна организовали концертные развлекательные выступления воспитанников. В итоге проведённого мероприятия у детей систематизировались знания и представления о правилах дорожного движения на улицах города.  Представления о культуре поведения на улице, а самое главное более ответственное отношение к соей жизни и здоровью.

Фото с мероприятия

Просмотров: 19 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 5.0/1