Среда, 22.08.2018, 03:19

Главная » 2018 » Июнь » 28 » День друзей.
День друзей.

14 июня в группе №10 воспитателями Евгенией Владимировной Ероховец и Евдокией Леонидовной Игольницыной  вместе с музыкальным руководителем Еленой Анатольевной Кулаковой  был организован праздник в честь Дня Друзей, целью которого было формирование у детей представлений о доброте, радости, дружеских взаимоотношениях. На празднике Друзей было много песен, стихов, танцев, игр – эстафет, в которых, конечно же, побеждала дружба, царила доброжелательная радостная атмосфера. Дети рассказали сказочному персонажу Шапокляк, что у дружбы не бывает выходных и что дружить – значит, помогать друг другу, не обижать и делиться друг с другом игрушками каждый день. С друзьями хорошо и в радости, и в грусти. Друзья всегда придут на помощь и протянут руку в нужную минуту. В завершении праздника детей ждал сюрприз: прилетевший шар от Шапокляк, наполненный конфетами. Подарок повысил детям настроение на весь оставшийся день. Дети получили огромный заряд положительных эмоций. Мы желаем нашим ребятам искренних и честных ДРУЗЕЙ!

Фото с мероприятия.

Просмотров: 16 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 0.0/0