Воскресенье, 19.11.2017, 09:45

Главная » 2017 » Август » 14 » День физкультурника !
День физкультурника !

В понедельник, 14 августа, дошкольники ДОУ отметили всероссийский День физкультурника. Местом проведения спортивных соревнований, посвященных этому дню, стала спортивная площадка. На старт вышли 2 команды: группа №5 «Динамит», группа №6 «Дружба». Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

На площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника… Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Все команды были награждены грамотами, получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 24 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 0.0/0