Пятница, 22.02.2019, 13:31

Поздравляем воспитателя Нурию Киямовну Куртышеву и ее воспитаника Альберта Н.

Они стали лауреатами в Международной дистанционной викторине "Почемучки"
Просмотров: 260 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 30.01.2013

Уважаемые родители воспитанников, коллеги и гости сайта!!!

Наш детский сад принимает участие в областном конкурсе "Детский сад: день за днем" на лучшее освещение деятельности дошкольных образовательных учреждений Тюменской области в средствах массовой информации.На сайте  http://tmndetsady.ru/konkurs-detskiy-sad-den-za-dnem/langepas/lg-madou-dsov-2-brusnichka/ вы можете познакомиться с публикациями, проголосовать и оставить свои комментарии.

Просмотров: 206 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 30.01.2013

Самое ценное – здоровье и жизнь ребенка, поэтому в нашем детском саду вопросу обеспечения безопасности детей на улицах города уделяется большое внимание. Обучение дошкольников правилам дорожной грамотности - важное направление в работе по обеспечению безопасности маленьких пешеходов на улицах большого города.
    В своей работе мы используем самые разнообразные методы и приёмы. Самым действенным методом доведения до детей элементарных правил поведения на дороге является игра, в которой они сами участвуют. Играя, дети учатся правильно переходить проезжую часть, узнают, что на дорогах есть знаки, предупреждающие пешеходов и водителей о том, что их ж ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 30.01.2013

Просмотров: 220 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)

17 января к воспитанникам "Бруснички" приходили в гости Дед Мороз, Снегурочка, лиса Алиса, кот Базилио, восточная красавица - все эти герои оказались переодетые учащиеся педагогического класса МОУ СОШ №3. Они провели утренник для детей подготовительной группы - "Прощание с ёлкой". Ребята самостоятельно составили сценарий,подобрали музыку.  Детям очень понравилось представление. Каждого маленького воспитанника ждал сюрприз - красивый снеговичок, сделанный своими руками учащимися педагогического класса. Спасибо большое за такую интересную сказку!!!! Будем ждать вас еще в гости!!!!!
Просмотров: 299 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 19.01.2013

18 января  в старшей группе "Любознайки"состоялся конкурс стихотворений  "Зимняя поэзия". Дети читали произведения русских классиков: А.С. Пушкина, Н.А. Некрасова, Ф. Тютчева, С. Есенина. Звучали пословицы, поговорки о зиме; загадки; музыкальные пьесы П.И. Чайковского, Г.В. Свиридова. Дети выразительно и эмоционально старались донести до зрителей красоту художественного слова русской поэзии. Компетентное жюри, в составе учителя-логопеда Е.В. Чепурко, заместителя заведующего Е.Ю. Греховой, родителя Н.А. Новоселовой, подвели итоги и наградили детей поочетными грамотами в различных номинациях.
Просмотров: 273 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 19.01.2013

17 января в детском саду прошла лекция "Страшная тайна о табаке", в рамках городской программы "Школа родительской любви". Проводила лекцию Боргачева Любовь Сергеевна - председатель общества "Трезвение".
Просмотров: 149 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (0)

Сегодня, 15 января в детском саду прошли традиционные рождественнские встречи с выпускниками детского сада - "Брусничка собирает друзей". Выпускники детского сада, а ныне учащиеся первых классов МОУ СОШ №1, пришли в свой родной детский сад. Там их ждала рождественская  сказка "В гостях у Кузи".
Просмотров: 287 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, воспитанники и сотрудники "Бруснички"!!!!

Поздравляем Вас С Наступающим Новым годом!!!!!

Мы Вам желаем от души

На Новый год удач больших,

Чтоб сбывались все мечты,

В этот новый год Змеи!

... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

От имени всего коллектива сотрудников детского сада "Брусничка" хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом!!!

Желаем Вам:

Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 80 81 »