Четверг, 13.12.2018, 09:23

26 июня прошла приемка учреждения к новому 2012-2013 учебному году.

В рамках выполнения плана – задания выданного Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу-ЮГРА, территориальный отдел в г.Лангепасе и г.Покачи были выполнены следующие мероприятия:

1. Замена детской мебели (столы) в группах №1,5,7,9,11.

2. Замена балконных дверей в группах №5,6,7,8,9,10,11.

3. Установка пластиковых окон в спортивном зале.

... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Информация для родителей по вопросам безопасного пользования Интернетом.
Во исполнение письма Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 17.05.2012 №4075/12 УОиМП администрация города Лангепаса рекомендует посетить следующие сайты:
1. Линии помощи «Дети онлайн» (www.detionline.com),
2. Центр безопасного Интернета в России (www.rushotline.ru), (www.saferunet.ru).
Просмотров: 233 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (0)

В период с 1 по 8 июня 2012 года в рамках целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в г. Лангепасе на 2007 – 2012 годы» детский сад принимает участие в конкурсе - соревнование «Зелёный огонёк». В рамках проведения конкурса в детском саду проводятся мероприятия по изучению Правил дорожного движения:игровая программа,  тематические занятия, познавательные минутки, викторина, дидактические игры, целевые экскурсии, беседы с родителями.По итогам конкурса будет составлен фотоотчет.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 315 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 08.06.2012

6 июня 2012 воспитанники детского сада "Брусничка" приняли участие в городском "Слете юных экологов" проходившего в рамках Международной экологической акции  "Спасти и сохранить". Гостей радушно принимали в детском саду № 10 "Бельчонок". В команде детского сада "Брусничка": Чепик Мария, Беляев Максим, Чепурко Владислав, Исламгалеева Лиана и Карсиева Самира. Ребята всех детских садов города подготовили театральные постановки, музыкальные номера о пользе различных ягод. Также дети с огромным удовольствие собирали пазлы и искали "клад", ориентируясь по карте-схеме. По окончанию праздника их ожидало угощение и вручение грамот.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 301 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 08.06.2012

1 июня - День защиты детей!!!!

Уважаемые взрослые!!!

Просмотров: 211 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 31.05.2012

15 мая в средней группе №10 прошёл праздник, посвященный Международному Дню семьи. Были приглашены мамы, папы, бабушки. На празднике дети читали стихи, пели песни о семье, о родном доме, играли. Интересно прошла инсценировка "Мешок яблок". На празднике ребятам были вручены книги "Моя первая энциклопедия", над издательством которых трудились весь год в рамках проектной деятельности совместно взрослые и дети. Семьи воспи ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8
Просмотров: 527 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 16.05.2012

Уважаемые родители!!!!

Международный день семей (International Day of Families), отмечаемый сегодня, учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи. По мнению Генерального секретаря ООН, когда попираются основные права одной семьи — единство всей человеческой семьи, членами которой они являются, находится под угрозой.
Просмотров: 288 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 15.05.2012

Уважаемые родители!!!!

Мы приглашаем Вас на бал

В нарядный музыкальный зал,

Где будет музыка и смех,

И установка на успех,

Просмотров: 1240 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 14.05.2012

11 марта в ДОУ состоялся "Праздник красивой и чистой речи" для выпускников логопункта и их родителей, где дети смогли продемонстрировать всё, чему они научились в течение учебного года. Воспитанники в игровой форме выполняли предложенные учителем-логопедом Екатериной Валерьевной Чепурко и педагогом-психологом Натальей Владимировной Кондрашиной - задания. По окончанию праздника ребят ждала веселая дискотека, награждение грамотами и сладкими призами.
Просмотров: 335 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 12.05.2012

Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka

Музыкальная открытка

Просмотров: 239 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (0)