Воскресенье, 19.05.2019, 17:43

Главная » Архив материалов
3 июня в детском саду прошли мероприятия посвященные Дню защиты детей. Музыкальный зал на время превратился в сказочный остров. Воспитанники с героями попали на остров, где живет добрый доктор Айболит и злой Бармалей. Ребята помогали Айболиту спасти его друзей, а для этого пели веселые песни о детстве, солнце; читали стихотворения; играли в игры). В конце праздника ребята вернулись в детский сад, где их ждали сладкие сюрпризы.
Просмотров: 233 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 03.06.2013

За текущий период 2013 года в городе Лангепасе 53 ребенка пострадали в результате несчастных случаев (пострадали в результате ДТП, 36 детей получили травмы на улицах, в образовательных и спортивных учреждениях, 6 детей пострадали от отравления и ожогов, 9 детей были укушены бродячими собаками).
В период с 20 по 23 мая один ребенок 2009 г.р. погиб при проведении ремонтных работ (установка входной двери) в квартире, один ребенок 2011 г.р. отравился 70% уксусной кислотой, в настоящее время находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении Нижневартовской окружной клинической детской больницы.
Будьте внимательны и осторожны!!! Берегите своих детей!!!
Просмотров: 319 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 03.06.2013

Департамент образования и молодёжной политики автономного округа предлагает обсудить на окружном сайте проект Концепции развития дополнительного образования детей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре до 2020 года (в разделе «Образование в Югре», в подразделе «Дополнительное образование»). Данная концепция касается всей системы дополнительного образования детей, в том числе в общеобразовательных учреждениях.
Просмотров: 223 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 01.06.2013

Поздравляем воспитателей ставших лауреатами викторины:
- Купыра Татьяну Алексеевну
- Горбаневу Веру Александровну
- Медынскую Светлану Федоровну

Просмотров: 357 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 29.05.2013

Сегодня в детском саду прошел городской семинар для заведующих ДОУ  по теме "Особенности организации воспитательно-образовательного процесса с детьми, для которых русский язык не является родным".

Педагоги "Бруснички" поделились интересными приемами и формами по организации воспитательно-образовательного процесса с детьми по данному направлению.

Просмотров: 293 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 20.05.2013

15 и 16 мая в детском саду прошли выпускные. Сегодняшние дошкольники, будущие первоклассники прощались с детским садом. Пели песни, читали стихотворения, искали вместе с Иванушкой портфель с пятерками, который украл Кощей Бессмертный; по дороге им попадались и король сказочного королевства и водяной. Но Иванушка справился со всеми трудностями и вернул ребятам портфель с пятерками. На выпускном звучали слова благодарности сотрудникам детского сада  и от детей и от родителей вооспитанников. И по традиции выпускной завершился вальсом. Выпускники получили первые ленты, дипломы и подарки. Администрация ДОУ выразилла благодарность родителям, педагогам (Романовой Елене Ивановне, Чепик Галине Павловне, Дреминой Инне Николаевна)  и помощникам воспитателей (Коваль Алевтине Раимжановне, Макаревич Людмиле Анатольевне).

... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 18.05.2013

Уважаемые родители воспитанников, педагоги!!

С 20 мая по 27 сентября 2013 года Управление туризма Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проводит творческие семейные конкурсы «Лучший рассказ о путешествиях по Югре» и конкурс детского рисунка «Каникулы в Югре».

Условия участия, порядок проведения и отбора победителей конкурса регламентированы Положениями, которые располагаются на сайте «Туризм в Югре» http://www.tourism.admhmao.ru/wps/portal/tur/home/tourism-in-ugra в разделе «Мероприятия: Туристические конкурсы, акции». Конку ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 18.05.2013

Уважаемые жители города!

18 мая в Лангепасе проводится акция - Всероссийский День посадки леса. Приглашаем всех лангепасцев принять участие в посадке деревьев возле своих домов и на городских аллеях. Для участия в акции необходимо 18 мая, в субботу, в 10 часов утра выйти в свой двор и получить саженцы!

Давайте сделаем Лангепас зеленым и цветущим!

Просмотров: 251 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 18.05.2013

Генеральная Ассамблея ООН объявила 15 мая  - Международный день семьи.

День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку. Семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь.

Основным назначением семьи можно назвать рождение и воспитание детей. Очень важно, чтобы семья была прочной. В семье ребенок учиться постигать секреты общения между людьми, учиться любви и заботе. Че ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 15.05.2013

« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 84 85 »