Воскресенье, 19.05.2019, 18:17

Главная » Архив материалов
7 сентября на торжественной церемонии вручения наград главы города Лангепаса И.В. Осипенко, проходившая в рамках празднования Дня города - воспитатель Куртышева Нурия Киямовна была награждена Благодарственным письмом за многолетний и плодотворный труд.
Мы все ее поздравляем!!!
Просмотров: 153 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 08.09.2013

Сегодня  наш детский сад принял участие в городском конкурсе по благоустройству и озеленению территории. Коллектив "Бруснички" активно к нему готовился. На протяжении всего лета сотрудники высаживали цветы, мастерили поделки на участках детского сада. Теперь будем ждать подведение итогов.
Всем сотрудникам  огромное спасибо за помощь в оформлении!!! И хотим пожелать победы в конкурсе!!!
Просмотров: 174 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 05.09.2013

Просмотров: 218 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 01.09.2013

с  1 сентября вступит в силу Закон "Об образовании в РФ"
Просмотров: 319 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 29.08.2013

27 августа в рамках проведения Августовского педагогического совета работников системы образования города Лангепаса:

воспитатель Мусаева Лариса Николаевна была награждена Почетной грамотой Управления образования и молодежной политики!!!

За ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 29.08.2013

Уважаемые педагоги и родители воспитанников!

На основании письма Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры информируем Вас о том, что Федеральным институтом развития образования проводится анализ общественного мнения о состоянии дошкольного образования в Российской Федерации. Адрес ссылки на обсуждение: http://www.createsurvey.ru/2/AGS5gi/.

Опрос проводится до 26.08.2013. Просим принять активное участие.

Просмотров: 160 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 21.08.2013

Уважаемые педагоги и родители!!!!
   Информируем Вас о публикации проекта историко-культурного стандарта на официальных сайтах Минобрнауки России, Российского исторического общества (www.rushistory.org), Российского военно-исторического общества (www.rvio.histrf.ru), Ассоциации учителей истории и обществознания (www.school.historians.ru), федеральном портале «История.РФ».
  Предложения и замечания к проекту можно оставить на сайте Общественного совета Минобрнауки России (http://sovet-edu.ru/), официальной странице Минобрнауки России в Живом Журнале (http://mon-ru.livejournal.com/), а также на коммуник ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 14.08.2013

В рамках окружной акции «Вот компания какая!», посвящённая 100-летию со дня рождения С.В. Михалкова воспитанники старшего дошкольного возраста 08.07.2013г. посетили центр «Фортуна», где  состоялся бесплатный кинопоказ сборника мультфильмов, посвящённый творчеству писателя, в основу которого легли басни С. В. Михалкова: «Заяц-Симулянт», «Кабан и хомут», «Петух в гостях», «Полкан и Шавка», «Лесной концерт», «Кукушка и скворец», «Чужой голос», «Жадный богач», «Как старик корову продавал».
Просмотров: 158 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 08.07.2013

Уважаемые жители и гости города!

В целях недопущения пожаров при нахождении в городских лесах запрещено:

- разводить костры, сжигать траву, бросать горящие спички и окурки, стеклянные бутылки и банки;

- засорять леса бытовыми, строительными, промышленными отходами.

За нарушение правил предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии с дейст ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 03.07.2013

7 июня на базе нашего детского сада прошел Слет юных экологов, который проходил в рамках XI Международной экологической акции "Спасти и сохранить". Принимали участие все 10 детских садов.

Просмотров: 257 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 07.06.2013

« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 84 85 »