Пятница, 22.02.2019, 13:38

Уважаемые родители воспитанников, педагоги!!

С 20 мая по 27 сентября 2013 года Управление туризма Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проводит творческие семейные конкурсы «Лучший рассказ о путешествиях по Югре» и конкурс детского рисунка «Каникулы в Югре».

Условия участия, порядок проведения и отбора победителей конкурса регламентированы Положениями, которые располагаются на сайте «Туризм в Югре» http://www.tourism.admhmao.ru/wps/portal/tur/home/tourism-in-ugra в разделе «Мероприятия: Туристические конкурсы, акции». Конку ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 18.05.2013

Уважаемые жители города!

18 мая в Лангепасе проводится акция - Всероссийский День посадки леса. Приглашаем всех лангепасцев принять участие в посадке деревьев возле своих домов и на городских аллеях. Для участия в акции необходимо 18 мая, в субботу, в 10 часов утра выйти в свой двор и получить саженцы!

Давайте сделаем Лангепас зеленым и цветущим!

Просмотров: 242 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 18.05.2013

Генеральная Ассамблея ООН объявила 15 мая  - Международный день семьи.

День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку. Семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь.

Основным назначением семьи можно назвать рождение и воспитание детей. Очень важно, чтобы семья была прочной. В семье ребенок учиться постигать секреты общения между людьми, учиться любви и заботе. Че ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 15.05.2013

Уважаемые родители воспитанников подготовительных к школе групп!!

приглашаем Вас на выпускной бал "Досвиданья,  детский сад"

в группе № 9 - 16 мая в 15.00

в группе №11 - в 10.00   ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 14.05.2013

Весна! Просыпается всё вокруг, жизнь идёт полным ходом. Весна пришла и в группу №10, богатой на различные на различные праздники,  открытые мероприятия, встречи.
Март: выставка "Моя мама рукодельница".
Царь Салтан прибыл в детский сад, чтобы отыскать новое чудо. Сколько разных диковинок он увидел в старшей группе №10: веер сделанный из пластиковых ложек; рыбку золотую; "чудо-дерево"; вязанные, сшитые изделия. А какие блюда были приготовлены мамами-рукодельницами.
Пир на весь мир. дети рассказывали о маминых увлечениях; как изготовлялась та или иная поделка. В итоге заморский царь сделал вывод: что главное чудо - это мамы - мастерицы.
Апрель: открытое мероприятие "Весна-красна" - это не просто развлечение для детей, но и совместный труд родителей и воспитанников на "огороде".
По традиции звучали ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 14.05.2013

Подведены итоги Всероссийского конкурса "Уши, ноги и хвосты" в конкурсном туре "Ребятам о зверятах".

Лауреат I степени от 3 до 4 лет стала  Сидорова Дарья с работой "Теремок" (воспитатель Горбанева Вера Адександровна).

Лауреат II степени от 3 до 4 лет стала Якимова Ангелина с работой "Давайте жить дружно" (воспитатель Медынская Светлана Федоровна).

... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 12.05.2013

9 мая в детском саду - праздник сложный. Как объяснить девчонкам и мальчишкам, что война - это вовсе не игра? Даже маленькие дети должны знать, что война – это горе, страдания и смерть. У дошкольников необходимо начинать формировать чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу. Поэтому в старшей группе №10 "Любознайки" проводился утренник, посвященный Дню Победы. Дети пели песн ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 08.05.2013

Уважаемые родители!
Управление образования и молодежной политики администрации города Лангепаса информирует Вас о следующем: Списки детей, попавших под распределение в дошкольные образовательные учреждения на 2013-2014 учебный год размещены на официальном сайте администрации города Лангепаса http://www.admlangepas.ru/ , опубликованы в газете «Звезда Лангепаса», выложены на вахте администрации города Лангепаса и на образовательном портале системы образования города.

Просмотров: 633 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 07.05.2013

Подведены итоги Международной дистанционной викторины "На книжной полке".
Победитель - Красноярцева Анастасия (воспитатель Шманцарь Вероника Валентиновна)
Лауреаты -    Писарева Софья (воспитатель Купыра Татьяна Алексеевна)
                      Планида Алиса (воспитатель Романова Елена Ивановна)
Участник -     Новор Максим (воспитатель Романова Елена Ивановна)