Среда, 21.11.2018, 23:28

Коллеги, родители и любимые воспитанники!!!

Вот и закончилось лето! У всех оно прошло по разному. Кто-то ездил на море, кто-то к бабушке в деревню, кто-то за границу и , наверняка, есть те кто провел все лето в Лангепасе. Но отпуск закончился и сегодня стартует новый учебный год! Который тоже будет насыщен интересными событиями!!!

Желаем всем удачи и успехов в ваших делах!

Желаем узнать много нового и полезного. Творческих успехов!!!

Поздравляем всех с началом учебного года! С началом осени!!! Днем Знаний!!!

Просмотров: 290 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (1)

Просмотров: 215 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

Малыши так любят пускать мыльные пузыри!!!!! И поэтому когда к ним пришли в гости уже знакомые клоуны Бим и Бом они очень обрадовались. Праздник прошел очень весело. дети вместе с клоунами пускали мыльные пузыри, которые были очень разные: большие, маленькие, сверкающие на солнце, переливающиеся всеми цветами радуги!!!

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7
Просмотров: 241 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (0)

Сегодня детей второй младшей группы №3 встречали веселые клоуны Бим и Бом, которые организовали с детьми увлекательные соревнования «Веселый велосипедист». Малыши с удовольствием показывали свои навыки вождения на велосипеде, при этом выполняя интересные задания клоунов. В роли клоунов выступали: воспитатели Бисярина И. А., Назирова М.Х.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 245 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 02.07.2012 | Комментарии (0)

26 июня прошла приемка учреждения к новому 2012-2013 учебному году.

В рамках выполнения плана – задания выданного Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу-ЮГРА, территориальный отдел в г.Лангепасе и г.Покачи были выполнены следующие мероприятия:

1. Замена детской мебели (столы) в группах №1,5,7,9,11.

2. Замена балконных дверей в группах №5,6,7,8,9,10,11.

3. Установка пластиковых окон в спортивном зале.

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)

Информация для родителей по вопросам безопасного пользования Интернетом.
Во исполнение письма Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 17.05.2012 №4075/12 УОиМП администрация города Лангепаса рекомендует посетить следующие сайты:
1. Линии помощи «Дети онлайн» (www.detionline.com),
2. Центр безопасного Интернета в России (www.rushotline.ru), (www.saferunet.ru).
Просмотров: 227 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 08.06.2012 | Комментарии (0)

В период с 1 по 8 июня 2012 года в рамках целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в г. Лангепасе на 2007 – 2012 годы» детский сад принимает участие в конкурсе - соревнование «Зелёный огонёк». В рамках проведения конкурса в детском саду проводятся мероприятия по изучению Правил дорожного движения:игровая программа,  тематические занятия, познавательные минутки, викторина, дидактические игры, целевые экскурсии, беседы с родителями.По итогам конкурса будет составлен фотоотчет.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 313 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 08.06.2012

6 июня 2012 воспитанники детского сада "Брусничка" приняли участие в городском "Слете юных экологов" проходившего в рамках Международной экологической акции  "Спасти и сохранить". Гостей радушно принимали в детском саду № 10 "Бельчонок". В команде детского сада "Брусничка": Чепик Мария, Беляев Максим, Чепурко Владислав, Исламгалеева Лиана и Карсиева Самира. Ребята всех детских садов города подготовили театральные постановки, музыкальные номера о пользе различных ягод. Также дети с огромным удовольствие собирали пазлы и искали "клад", ориентируясь по карте-схеме. По окончанию праздника их ожидало угощение и вручение грамот.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 300 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 08.06.2012

1 июня - День защиты детей!!!!

Уважаемые взрослые!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 31.05.2012

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 75 76 »