Среда, 19.09.2018, 04:36

Уважаемые родители!!!!!!
  Управление образования и молодежной политики администрации города Лангепаса информирует, что в связи с постановкой на учет детей дошкольного возраста в единую городскую электронную очередь в ДОУ города, изменением механизма выдачи справок в "Центр социальных выплат, филиал в г. Лангепасе" вводится предварительная запись на прием к специалисту в отдел по обеспечению прав детей на образование (каб 107, тел. 20746) с 18.02.2013. Листы предварительной записи будут выложены на вахте администрации г.Лангепаса.
Просмотров: 267 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 12.02.2013

Уважаемые родители, коллеги!
     Приглашаем Вас принять участие в общественном обсуждении сводного доклада автономного округа "О результатах реализации Национальной образовательной инициативы "Наша новая школа" за 2012 год". Доклад подготовлен на основании данных электронного мониторинга комплексного проекта модернизации образования и размещен на сайте Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры по адресу: http://www.doinhmao.ru/new-shcool/.
Просмотров: 148 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 11.02.2013

Уважаемые родители!!!!!
Мы рады вас видеть 12 февраля в 17.00 в музыкальном зале на лекции  «О формировании у детей дошкольного возраста   уважительного отношения к друг другу, к родителям, к бабушкам, дедушкам и к другим пожилым людям. Воспитательное значение собственного родительского примера» в рамках реализации городской программы "Школа родительской любви". Проводят лекцию воспитатели детского сада Татьяна Алексеевна Купыра и Галина  Павловна Чепик.
Просмотров: 288 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 11.02.2013

Поздравляем воспитателя Нурию Киямовну Куртышеву и ее воспитаника Альберта Н.

Они стали лауреатами в Международной дистанционной викторине "Почемучки"
Просмотров: 253 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 30.01.2013

Уважаемые родители воспитанников, коллеги и гости сайта!!!

Наш детский сад принимает участие в областном конкурсе "Детский сад: день за днем" на лучшее освещение деятельности дошкольных образовательных учреждений Тюменской области в средствах массовой информации.На сайте  http://tmndetsady.ru/konkurs-detskiy-sad-den-za-dnem/langepas/lg-madou-dsov-2-brusnichka/ вы можете познакомиться с публикациями, проголосовать и оставить свои комментарии.

Просмотров: 192 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 30.01.2013

Самое ценное – здоровье и жизнь ребенка, поэтому в нашем детском саду вопросу обеспечения безопасности детей на улицах города уделяется большое внимание. Обучение дошкольников правилам дорожной грамотности - важное направление в работе по обеспечению безопасности маленьких пешеходов на улицах большого города.
    В своей работе мы используем самые разнообразные методы и приёмы. Самым действенным методом доведения до детей элементарных правил поведения на дороге является игра, в которой они сами участвуют. Играя, дети учатся правильно переходить проезжую часть, узнают, что на дорогах есть знаки, предупреждающие пешеходов и водителей о том, что их ж ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11
Просмотров: 539 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 30.01.2013

Просмотров: 202 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)

17 января к воспитанникам "Бруснички" приходили в гости Дед Мороз, Снегурочка, лиса Алиса, кот Базилио, восточная красавица - все эти герои оказались переодетые учащиеся педагогического класса МОУ СОШ №3. Они провели утренник для детей подготовительной группы - "Прощание с ёлкой". Ребята самостоятельно составили сценарий,подобрали музыку.  Детям очень понравилось представление. Каждого маленького воспитанника ждал сюрприз - красивый снеговичок, сделанный своими руками учащимися педагогического класса. Спасибо большое за такую интересную сказку!!!! Будем ждать вас еще в гости!!!!!
Просмотров: 261 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 19.01.2013

18 января  в старшей группе "Любознайки"состоялся конкурс стихотворений  "Зимняя поэзия". Дети читали произведения русских классиков: А.С. Пушкина, Н.А. Некрасова, Ф. Тютчева, С. Есенина. Звучали пословицы, поговорки о зиме; загадки; музыкальные пьесы П.И. Чайковского, Г.В. Свиридова. Дети выразительно и эмоционально старались донести до зрителей красоту художественного слова русской поэзии. Компетентное жюри, в составе учителя-логопеда Е.В. Чепурко, заместителя заведующего Е.Ю. Греховой, родителя Н.А. Новоселовой, подвели итоги и наградили детей поочетными грамотами в различных номинациях.
Просмотров: 255 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 19.01.2013

17 января в детском саду прошла лекция "Страшная тайна о табаке", в рамках городской программы "Школа родительской любви". Проводила лекцию Боргачева Любовь Сергеевна - председатель общества "Трезвение".
Просмотров: 137 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 73 74 »