Четверг, 13.12.2018, 09:50

Уважаемые педагоги и родители воспитанников!

На основании письма Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры информируем Вас о том, что Федеральным институтом развития образования проводится анализ общественного мнения о состоянии дошкольного образования в Российской Федерации. Адрес ссылки на обсуждение: http://www.createsurvey.ru/2/AGS5gi/.

Опрос проводится до 26.08.2013. Просим принять активное участие.

Просмотров: 146 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 21.08.2013

Уважаемые педагоги и родители!!!!
   Информируем Вас о публикации проекта историко-культурного стандарта на официальных сайтах Минобрнауки России, Российского исторического общества (www.rushistory.org), Российского военно-исторического общества (www.rvio.histrf.ru), Ассоциации учителей истории и обществознания (www.school.historians.ru), федеральном портале «История.РФ».
  Предложения и замечания к проекту можно оставить на сайте Общественного совета Минобрнауки России (http://sovet-edu.ru/), официальной странице Минобрнауки России в Живом Журнале (http://mon-ru.livejournal.com/), а также на коммуник ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 14.08.2013

В рамках окружной акции «Вот компания какая!», посвящённая 100-летию со дня рождения С.В. Михалкова воспитанники старшего дошкольного возраста 08.07.2013г. посетили центр «Фортуна», где  состоялся бесплатный кинопоказ сборника мультфильмов, посвящённый творчеству писателя, в основу которого легли басни С. В. Михалкова: «Заяц-Симулянт», «Кабан и хомут», «Петух в гостях», «Полкан и Шавка», «Лесной концерт», «Кукушка и скворец», «Чужой голос», «Жадный богач», «Как старик корову продавал».
Просмотров: 143 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 08.07.2013

Уважаемые жители и гости города!

В целях недопущения пожаров при нахождении в городских лесах запрещено:

- разводить костры, сжигать траву, бросать горящие спички и окурки, стеклянные бутылки и банки;

- засорять леса бытовыми, строительными, промышленными отходами.

За нарушение правил предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии с дейст ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 03.07.2013

7 июня на базе нашего детского сада прошел Слет юных экологов, который проходил в рамках XI Международной экологической акции "Спасти и сохранить". Принимали участие все 10 детских садов.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 241 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 07.06.2013

3 июня в детском саду прошли мероприятия посвященные Дню защиты детей. Музыкальный зал на время превратился в сказочный остров. Воспитанники с героями попали на остров, где живет добрый доктор Айболит и злой Бармалей. Ребята помогали Айболиту спасти его друзей, а для этого пели веселые песни о детстве, солнце; читали стихотворения; играли в игры). В конце праздника ребята вернулись в детский сад, где их ждали сладкие сюрпризы.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 221 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 03.06.2013

За текущий период 2013 года в городе Лангепасе 53 ребенка пострадали в результате несчастных случаев (пострадали в результате ДТП, 36 детей получили травмы на улицах, в образовательных и спортивных учреждениях, 6 детей пострадали от отравления и ожогов, 9 детей были укушены бродячими собаками).
В период с 20 по 23 мая один ребенок 2009 г.р. погиб при проведении ремонтных работ (установка входной двери) в квартире, один ребенок 2011 г.р. отравился 70% уксусной кислотой, в настоящее время находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении Нижневартовской окружной клинической детской больницы.
Будьте внимательны и осторожны!!! Берегите своих детей!!!
Просмотров: 308 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 03.06.2013

Департамент образования и молодёжной политики автономного округа предлагает обсудить на окружном сайте проект Концепции развития дополнительного образования детей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре до 2020 года (в разделе «Образование в Югре», в подразделе «Дополнительное образование»). Данная концепция касается всей системы дополнительного образования детей, в том числе в общеобразовательных учреждениях.
Просмотров: 208 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 01.06.2013

Поздравляем воспитателей ставших лауреатами викторины:
- Купыра Татьяну Алексеевну
- Горбаневу Веру Александровну
- Медынскую Светлану Федоровну

Просмотров: 334 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 29.05.2013

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 77 78 »