Среда, 20.06.2018, 14:11

Главная » Архив материалов

".......Все мы разные: мы говорим на разных языках, поём разные песни у нас различная национальная культура и традиции, но мы одинаково любим землю, на которой живём, и для всех нас Россия является Родиной. Все мы – россияне!" - с этих слов началось развлечение посвященное празднику День народного единства.

Участниками данного мероприятия были воспитанники старшей  группы №6 "Смешарики". Они читали стихотворения, танцевали, играли в игры разных народов. Родители воспитанников п ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 04.11.2012

Уважаемые педагоги и родители воспитанников!!!!
    На официальном сайте Ханты-Мансийского автономного округа-Югра (www.admhmao.ru/wps/portal/hmao/dokumenty/c_programm)
проходит обсуждение проектов целевых программ ХМАО-Югры:
1. Дети Югры" на 2011-2015 годы.
2. Современная социальная служба Югры" на 2012-2013 годы и на период до 2015 года.
3. Дос ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 24.10.2012

В последние годы в г.Лангепасе наметилась тенденция к увеличению заболеваемости гепатиом А. Предлагаем ознакомиться с Памяткой для населения «Вирусный гепатит А», разработанную территориальным отделом управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г. Лангепасе и г. Покачи.
Просмотров: 150 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 15.10.2012

Поздравляем учителя-логопеда Екатерину Валериевну Чепурко.
Она награждена Почетной грамотой Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры за внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, обеспечение единства обучения и воспитания, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.

Просмотров: 198 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 07.10.2012

5 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя!!!

Праздник начался с поздравления воспитанников:

С днем Воспитателя поздравить

Мы пришли сегодня Вас.

Пожелать больших успехов,

... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 07.10.2012

Уважаемые родители!!!

У Вас есть возможность на сайте детского сада brusnichka-ds@yandex.ru

поздравить своих воспитателей и младших воспитателей

с профессиональным праздником с Днем Дошкольного работника и Днем Учителя!!!

Свои поздравления Вы можете разместить в Гостевой книге сайта или если у Вас нет возможности сделать это самостоятельно, то свои поздравления можете оставлять в методическом ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 30.09.2012

Уважаемые сотрудники и коллеги!!!

От всей души вас поздравляем С днем дошкольного работника!!!!

Самого главного желаем,

Чтоб были счастливы все дети -

На всей земле, ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (1)

7 сентября 2012 года вышел приказ № 1061, Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры "Об итогах конкурса на реализацию лучших программ (проектов) по организации групп для детей раннего возраста, групп кратковременного пребывания, групп семейного воспитания, групп присмотра и ухода с целью расширения услуг по предоставлению общедоступного дошкольного образования, услуг по присмотру и уходу неорганизованным детям от 1 года до 5 лет в 2012 году".

Наше дошкольное учреждение в числе призеров с Проектом  программы "Центр игровой поддержки молодых семей, воспитывающих детей раннего возраста".

Поздравляем коллектив авторов: заместителя заведующего Елену Юрьевну, учителя-логопеда Екатерину Валериевну, инструктора по физической культуре Галину Леонидовну!!!!

Просмотров: 257 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)

3 сентября у воспитанников "Бруснички" были гости.

Это сотруднки пожарной охраны Лангепаса. О.Н. Мороз побеседовала с детьми о вопросах пожарной безопасности, раздала воспитанникам памятки и буклеты и закладки для книг. Ребята с удовольствием принимали участие в беседе, отвечали на вопросы, рассказывали стихи. Интересная беседа плавно перешла в знакомство с пожарной машиной. Ребятам разрешили посидеть в машине, послушать как работает сирена;посмотреть на работу ствола с пуском воды и как работают пожарные при тушение пожара.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 287 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)

Коллеги, родители и любимые воспитанники!!!

Вот и закончилось лето! У всех оно прошло по разному. Кто-то ездил на море, кто-то к бабушке в деревню, кто-то за границу и , наверняка, есть те кто провел все лето в Лангепасе. Но отпуск закончился и сегодня стартует новый учебный год! Который тоже будет насыщен интересными событиями!!!

Желаем всем удачи и успехов в ваших делах!

Желаем узнать много нового и полезного. Творческих успехов!!!

Поздравляем всех с началом учебного года! С началом осени!!! Днем Знаний!!!

Просмотров: 268 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 71 72 »