Среда, 19.09.2018, 04:27

Уважаемые родители!!

20 марта в 17.00 состоялось общесадовское родительское собрание "Ребенок. Дорога. Безопасность".

Собрание началось с показа сценок: «На улицах нашего города», которые показали воспитанники старшей группы №10 и подготовительной к школе группы №11.

В родительском собрании принимала участие сотрудник ГИБДД Алейчик М.В. она рассказала родителям об обстановке& ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8
Просмотров: 264 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 16.03.2013

Уважаемые родители приглашаем Вас на лекцию «Об ответственности родителей за воспитание и развитие детей», которая состоится 19 марта в 17.30 в музыкальном зале детского сада в рамках реализации городской программы "Школа родительской любви". Лектор - Хохлова Нелли Станиславовна – главный специалист  отдела  по обеспечению деятельности территориальной комиссии по делам несовершенно-летних и защите их прав администрации города Лангепаса
Просмотров: 188 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 16.03.2013

Просмотров: 234 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 06.03.2013

Уважаемые родители!
На основании приказа Управления образования и молодежной политики от 26.02.2013г. №60 возобновить образовательный процесс в группах №1, №2, №8, №10, №9, №11 с 27 февраля 2013г. Осуществлять приём детей в детский сад на основании представленных справок  участковых педиатров.
Просмотров: 231 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 26.02.2013

В детском саду с 23 января по 22 февраля 2013 года проходил месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященной Дню Защитника Отечества.
Проведение таких месячников даёт нам, педагогам, возможность сформировать у детей представления о профессии военного, чувство благодарности и уважения к защитникам Родины,  рассказать воспитанникам о подвигах народа в годы войны, научить детей быть патриотами и гражданами своей страны, воспитать уважение к старшему поколению, гордость за историю своей Родины – России. Во время месячника с детьми проводились викторины,  сюжетно-ролевые игры «Моряки», «Пограничники»; познавательные беседы о Великой Отечественной войне, об истории страны и военных сражениях, об арм ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 22.02.2013

Уважаемые воспитанники, папы, дедушки, братья!!!!

Презентацию "День защитника Отечества можете посмотреть здесь

Просмотров: 205 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 22.02.2013

15 февраля в детском саду «Брусничка» состоялось праздничное развлечение, посвященное Дню защитников Отечества. Шла большая предварительная работа: дети заучивали стихи, загадки, пели песни на военную тематику; изготовляли своими руками эмблемы; изучали роды войск, знакомились с первыми защитниками Руси. На празднике дети группы №6 «Солдаты» соревновались со своими сверстниками группы №10 «Летчики» в интеллектуальном, спортивном конкурсе. Никого не оставили равнодушными такие задания как «перебинтуй раненого», «Боевая тревога», «Нарисуй солдата». Дети получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, а главное желание участвовать в различных соревнованиях. Победила «Дружба»!
Просмотров: 236 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 21.02.2013

ВНИМАНИЕ: КАРАНТИН!!!!!

Уважаемые родители воспитанников!

В соответствии с постановлением государственного санитарного врача по г. Лангепасу и г. Покачи № 2 от 18.02. 2013 года и приказом управления образования и молодёжной политики, с 20 февраля в учреждении приостановлен образовательный процесс с 20.02.2012г. в группах №1, №2, №8, №9, № 10, №11  до особого распоряжения. Ограничительные мероприятия введены в связи с превышением порога заболева ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 21.02.2013

Общее родительское собрание назначенное на 27 февраля временно отменяется до окончания карантина
Просмотров: 242 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)

Малыши "Бруснички" принимали у себя в детском саду гостей. Это были учитель гимназии №6 Новоселова Наталья Александровна и учащиеся 4 "Б" класса. Вниманию малышей был представлен прекрасный спектакль "12 месяцев". Театральное представление, которое они показали воспитанникам "Бруснички" прошло на одном дыхании с позитивом и отличным впечатлением от увиденного. Дети смотрели весь спектакль, затаив дыхание. Игра актеров доставила много радостных эмоций, как малышам, так и взрослым. Очень выразительно и красиво исполняли свои роли герои сказки. Проживание своего успеха, принятие себя, сопереживание друг за друга по сцене всё это придавало уверенность в себе юным артистам. Именно так и восприняли дошкольники своих старших товарищей.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 341 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 12.02.2013

« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 73 74 »