Четверг, 13.12.2018, 09:22

Главная » Архив материалов

Сегодня в детском саду прошли мероприятия посвященные празднованию Дня пожилых. Малыши подготовили праздничную программу для взрослых: читали стихотворения, пели песни, танцевали - и все это было для пожилых сотрудников детского сада. В конце праздника все гости получили праздничные открытки. Коллектив ДОУ присоединяется к поздравлениям воспитанников!!!!

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 183 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 01.10.2013

Уважаемые родители!!!

Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 19 сентября в 17.30.

На собрании вам будут представлены результаты работы за прошедший 2012 - 2013 учебный год, планы на предстоящий учебный 2013 - 2014 учебный год, организация дополнительных платных образовательных услуг. В собрании примет участие участковый Серов В.А. Ждем Вас с нетерпением.

С уважением администрация детского сада

Просмотров: 155 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 13.09.2013

7 сентября на центральной площади ЦК "Нефтяник" проходил фестиваль "Лучший зонтик года" среди детских садов города Лангепаса. Данное мероприятие проходило в  рамках празднования Дня города. Наш детский сад представлял два зонтика: зонтик "Нежности" (Дарья Кортусова) и зонтик "Добра" (Танюша Чепрасова и Камол Тухтаев). Ребята выступили хорошо и успешно презентовали свои зонтики!!! Выражаем благодарность педагогам и родителям воспитанников принявшим участие в подготовке к данному мероприятию, отдельное спасибо музыкальному руководителю Елене Анатольевне Кулаковой!!!
Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 204 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 09.09.2013

7 сентября на центральной площади ЦК "Нефтяник" проходил фестиваль "Лучший зонтик года"!
Просмотров: 227 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 09.09.2013

7 сентября на торжественной церемонии вручения наград главы города Лангепаса И.В. Осипенко, проходившая в рамках празднования Дня города - воспитатель Куртышева Нурия Киямовна была награждена Благодарственным письмом за многолетний и плодотворный труд.
Мы все ее поздравляем!!!
Просмотров: 141 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 08.09.2013

Сегодня  наш детский сад принял участие в городском конкурсе по благоустройству и озеленению территории. Коллектив "Бруснички" активно к нему готовился. На протяжении всего лета сотрудники высаживали цветы, мастерили поделки на участках детского сада. Теперь будем ждать подведение итогов.
Всем сотрудникам  огромное спасибо за помощь в оформлении!!! И хотим пожелать победы в конкурсе!!!
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 159 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 05.09.2013

Просмотров: 202 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 01.09.2013

с  1 сентября вступит в силу Закон "Об образовании в РФ"
Просмотров: 297 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 29.08.2013

27 августа в рамках проведения Августовского педагогического совета работников системы образования города Лангепаса:

воспитатель Мусаева Лариса Николаевна была награждена Почетной грамотой Управления образования и молодежной политики!!!

За ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 29.08.2013

« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 77 78 »