Четверг, 13.12.2018, 09:21

Олимпиада - 2014!

Такое важное событие не могло пройти мимо нашего детского сада! Самые спортивные семьи воспитанников, посещающие средние группы, приняли участие в спортивных соревнованиях. Воспитатели групп: Ольга Геннадьевна Романова, Евдокия Леонидовна Игольницына, Светлана Федоровна Медынская, Вера Александровна ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14
Просмотров: 246 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 11.02.2014

7 февраля во всех группах ДОУ прошел всероссийский урок (занятие) "Здоровые дети - в здоровой семье", посвященный открытию XXII зимних Олимпийских игр. В младших группах (3 – 4 года) были проведены занятия в форме игровой образовательной ситуации «Чистота-залог здоровья», «Да здравствует мыло душистое». В ходе, которых  учили воспитанников беречь свое здоровье и заботиться о нем; прививали культурно-гигиенические навыки. В группах среднего дошкольного возраста (4 – 5 лет) проводились беседы на тему «Витамины я люблю, быть здоровым я хочу», где расширялись представления детей о том, на сколько полезны многие продукты, и как важно правильно питаться, о здоровом образе жизни. Для детей старшего дошкольного возраста (5-7 лет) были проведены занятия на тему «Будь здоров!». В игровой форме у воспитанник ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 11.02.2014

Вот и наступил день подведения итогов городского конкурса "Педагог года - 2014".  Все собрались в "Фортуне" и с волнением ждали объявления результатов. И вот Ирина Геннадьевна Омельченко вскрывает конверт и .... первое место в номинации "Педагогический дебют" - Буркова Оксана Викторовна!!!!!!  < ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2
Просмотров: 198 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 04.02.2014

31 января - Оксана Викторовна провела конкурсное занятие по теме "Дикие животные". После занятия она сделала самоанализ проведенного занятия - эти 2 испытания входят в I тур  городского конкурса "Педагог года - 2014". У нее все получилось и она справилась с этими заданиями. И стала ждать объявления результатов I тура. И вот наступило время и жюри представила результаты - Оксана Викторовна вышла во II тур!!!!
Сразу после объявления результатов было организовано испытание II тура - это "Решение педагогических ситуаций".
Оксана Викторовна ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6
Просмотров: 178 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 31.01.2014

25 января 2014 года состоялось открытие городского конкурса "Педагог года- 2014". В номинации "Педагогический дебют" учавствует молодой специалист - воспитатель нашего детского сада Оксана Викторовна Буркова. В этот же день после церемонии открытия состоялось первое конкурсное испытание "Самопрезентация" - "Мое педагогическое кредо". Следующее конкурсное испытание - учебное занятие и самоанализ.
Спасибо всем, кто пришел поболеть и поддержать Оксан ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 267 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 26.01.2014

Просмотров: 167 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 22.01.2014

20 января 2014 года в детском саду состоялось театральное кукольное представление «Сказка о Рождественской звезде». Кукольно ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 205 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 22.01.2014

Уважаемые сотрудники, родители, воспитанники!!! Поздравляем Вас с наступающим Новым 2014 годом!!!!!!

Просмотров: 392 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 30.12.2013

Сегодня в детский сад "Брусничка" приходил Дедушка Мороз. Он вместе со своей Снегурочкой принес подарки воспитанникам из младшей группы №1 (воспитатель Чепик Г.П.).  Ребята пели веселые песни, танцевали и играли в интересные игры. Деду Морозу очень понравилось и он от души весел ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 23.12.2013

17 декабря 2013г.в детском саду  проходил конкурс «Умники и умницы» среди детей подготовительных к школе групп №9, №10, №11. Организатором и ведущей интеллектуального марафона была воспитатель Шманцарь Вероника Валентиновна.
Просмотров: 458 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 23.12.2013

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 77 78 »