Понедельник, 18.06.2018, 12:29

ВНИМАНИЕ: КАРАНТИН!!!!!

Уважаемые родители воспитанников!

В соответствии с постановлением государственного санитарного врача по г. Лангепасу и г. Покачи № 2 от 18.02. 2013 года и приказом управления образования и молодёжной политики, с 20 февраля в учреждении приостановлен образовательный процесс с 20.02.2012г. в группах №1, №2, №8, №9, № 10, №11  до особого распоряжения. Ограничительные мероприятия введены в связи с превышением порога заболева ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 21.02.2013

Общее родительское собрание назначенное на 27 февраля временно отменяется до окончания карантина
Просмотров: 237 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 21.02.2013 | Комментарии (0)

Малыши "Бруснички" принимали у себя в детском саду гостей. Это были учитель гимназии №6 Новоселова Наталья Александровна и учащиеся 4 "Б" класса. Вниманию малышей был представлен прекрасный спектакль "12 месяцев". Театральное представление, которое они показали воспитанникам "Бруснички" прошло на одном дыхании с позитивом и отличным впечатлением от увиденного. Дети смотрели весь спектакль, затаив дыхание. Игра актеров доставила много радостных эмоций, как малышам, так и взрослым. Очень выразительно и красиво исполняли свои роли герои сказки. Проживание своего успеха, принятие себя, сопереживание друг за друга по сцене всё это придавало уверенность в себе юным артистам. Именно так и восприняли дошкольники своих старших товарищей.

... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 336 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 12.02.2013

Уважаемые родители!!!!!!
  Управление образования и молодежной политики администрации города Лангепаса информирует, что в связи с постановкой на учет детей дошкольного возраста в единую городскую электронную очередь в ДОУ города, изменением механизма выдачи справок в "Центр социальных выплат, филиал в г. Лангепасе" вводится предварительная запись на прием к специалисту в отдел по обеспечению прав детей на образование (каб 107, тел. 20746) с 18.02.2013. Листы предварительной записи будут выложены на вахте администрации г.Лангепаса.
Просмотров: 262 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 12.02.2013

Уважаемые родители, коллеги!
     Приглашаем Вас принять участие в общественном обсуждении сводного доклада автономного округа "О результатах реализации Национальной образовательной инициативы "Наша новая школа" за 2012 год". Доклад подготовлен на основании данных электронного мониторинга комплексного проекта модернизации образования и размещен на сайте Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры по адресу: http://www.doinhmao.ru/new-shcool/.
Просмотров: 145 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 11.02.2013

Уважаемые родители!!!!!
Мы рады вас видеть 12 февраля в 17.00 в музыкальном зале на лекции  «О формировании у детей дошкольного возраста   уважительного отношения к друг другу, к родителям, к бабушкам, дедушкам и к другим пожилым людям. Воспитательное значение собственного родительского примера» в рамках реализации городской программы "Школа родительской любви". Проводят лекцию воспитатели детского сада Татьяна Алексеевна Купыра и Галина  Павловна Чепик.
Просмотров: 282 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 11.02.2013

Поздравляем воспитателя Нурию Киямовну Куртышеву и ее воспитаника Альберта Н.

Они стали лауреатами в Международной дистанционной викторине "Почемучки"
Просмотров: 248 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 30.01.2013

Уважаемые родители воспитанников, коллеги и гости сайта!!!

Наш детский сад принимает участие в областном конкурсе "Детский сад: день за днем" на лучшее освещение деятельности дошкольных образовательных учреждений Тюменской области в средствах массовой информации.На сайте  http://tmndetsady.ru/konkurs-detskiy-sad-den-za-dnem/langepas/lg-madou-dsov-2-brusnichka/ вы можете познакомиться с публикациями, проголосовать и оставить свои комментарии.

Просмотров: 188 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 30.01.2013

Самое ценное – здоровье и жизнь ребенка, поэтому в нашем детском саду вопросу обеспечения безопасности детей на улицах города уделяется большое внимание. Обучение дошкольников правилам дорожной грамотности - важное направление в работе по обеспечению безопасности маленьких пешеходов на улицах большого города.
    В своей работе мы используем самые разнообразные методы и приёмы. Самым действенным методом доведения до детей элементарных правил поведения на дороге является игра, в которой они сами участвуют. Играя, дети учатся правильно переходить проезжую часть, узнают, что на дорогах есть знаки, предупреждающие пешеходов и водителей о том, что их ж ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11
Просмотров: 533 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 30.01.2013

Просмотров: 197 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)