Четверг, 13.12.2018, 09:25

Главная » Архив материалов
Стало уже традицией в предверии празднования дня 8 марта проводить в детском саду - "Шахматный турнир". И этот год был не исключением. В назначенный день и час  все фигуры расставили на досках и сотрудники детского сада - это и повара и воспитатели и специалисты и помошники воспитателей и начальник хозяйственного отдела  сели за игровые столы. Было объявлено начало "Шахматного турнира". Турнир прошел ярко и интересно.  В конце турнира были определены победители: 1 место - Куртышева Нурия Киямовна, 2 место - Мукс Ефросинья Тимофеевна, 3 место - Мусаева Лариса Николаевна.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 213 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 16.03.2014

Просмотров: 167 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)

Управление образования и молодежной политики администрации города Лангепаса и ЛГ МБУ ДО "ИМОЦ" предлагают принять активное участие в обсуждении на форуме образовательного портала Положения о городском смотре-конкурсе сайтов педагогов на 2014 год с целью внесения дополнений и изменений в его содержание.

Просмотров: 141 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 26.02.2014

Уважаемые родители воспитанников подготовительных к школе групп!

Приглашаем Вас принять участие в родительском  собрании, которое состоится 26 февраля 2014 года в 17.30 в музыкальном зале. На собрании будут приглашены учителя начальных классов.

Просмотров: 150 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 24.02.2014

В детском саду в рамках месячника прошли мероприятия посвященные Дню защитника Отечества.
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11
Просмотров: 150 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 21.02.2014

Учитель-логопед Екатерина Валериевна Чепурко пригласила родителей, чьи дети посещают логопедический пункт на мастер-класс "Автоматизация звуков в речи ребенка". Она познакомила родителей с положением органов артикуляции, голосовых связок, направлении воздушной струи, необходимых для правильного произношения звуков в речи, сс этапами и эффективными приемами активизации звуков.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4
Просмотров: 142 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 21.02.2014

Просмотров: 190 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 20.02.2014

Уважаемые педагоги!

Приглашаем Вас обсудить итоги городского конкурса «Педагог года-2014» на Форуме образовательного портала системы образования города Лангепаса (http://lanedu.ru/f/). Организационный ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 12.02.2014

Уважаемые родители!

Просим вас обратить внимание на то, что в январе 2014 года увеличилось количество несчастных случаев несовершеннолетними детьми:  2 ребенка пострадали в ДТП; 9 детей получили ушибы, переломы, ЗЧМТ, сотрясение головного мозга. Дети были травмированы: на улице – 1-травма; дома 5 детей получили травмы, в результате 1 ребенок погиб; 1 ребенок получил химический ожог уксусной эссенцией.

Памятка для родителей воспитанников

Просмотров: 301 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 12.02.2014

В день памяти А.С. Пушкина в детском саду в подготовительной к школе группе №10 (воспитатели Купыра Татьяна Алексеевна, Шманцарь Вероника Валентиновна, музыкальный руководитель Редькина Елена Владимировна) прошла литературная встреча "Путешествие по сказкам А.С. Пушкина".

Зал был украшен рисунками, сказочными поделками, изготовленными совместно детьми и их родителями. Паролем для входа в сказочную страну стало поочередное декламирование вступления к поэме А. Пушкина "Руслан и Людмила" - "Лукоморье". Используя презентацию, ведущая познакомила воспитанников с некоторыми фактами его биографии: как раскрывал ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13
Просмотров: 247 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 11.02.2014

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 77 78 »