Пятница, 22.02.2019, 13:27

31 января объявлен актированным днём для дошкольников (температура -41).

Просмотров: 12 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

30 января объявлен актированным днём дошкольников (температура -28).

Просмотров: 10 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

Приглашаем родителей к голосованию во Всероссийском

мероприятии дошкольного образования "Образцовый детский сад"

Просмотров: 17 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

Новогодние праздники – это сказочная атмосфера и чудеса повсюду. Но что бы все прошло по-настоящему волшебно, необходимо правильно подготовиться. Лучше заранее подготовить хорошие подарки своими руками и презентовать их детям и взрослым. Справиться с это непростой задачей помог наш мастер класс, на котором родители научились своими руками изготавливать красивую подарочную упаковку форме «елочки», украшая различным декором. Так же показали, как можно выполнить симпатичную звездочку из пряжи, которая будет смотреться замечательно на новогодней елочке. Оценить наши работы прилетел сказочный Дедушка Мороз, пригласив нас всех на новогоднее чаепитие с волшебным тортом и имбирными пряниками.

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

28 января объявлен актированным днём дошкольников (температура -29, ветер до 5 м/с).

Просмотров: 15 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 28.01.2019 | Комментарии (0)

Безопасность детей во время прогулки - одна и важнейших задач сохранения здоровья детей в ДОУ. Создать благоприятные условия для безопасных прогулок в зимнее время года воспитателям без участия родителей не возможно. Поэтому в группе №3 «Детки-конфетки», выполняя данную задачу, родители всегда готовы прийти на помощь. В субботний выходной день был организован трудовой десант, по расчистке крыши веранды и участка от снега. На просьбу воспитателей откликнулись многие семьи. Папы наших воспитанников быстро и дружно освободили крышу от снежных сугробов, а затем весь снег убрали с игровой площадки. Многие приходили семьями, вместе с ребятами. Радостные малыши тоже старались помочь своим папам.

... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)

Сохранение здоровья и укрепление иммунитета ребенка в дошкольном возрасте являются важным условием формирования здоровой личности. В это время идет усиленное формирование органов, от которого, по сути, зависит дальнейшая жизнь маленького человека. Поэтому воспитатели Ахметзянова Н.Ф. и Мусаева Л.Н. провели в группе №5 мероприятие «Я за ЗОЖ!». Мероприятие проходило на улице, дети катались на лыжах, играли в хоккей, участвовали в гонках на санках. Таким образом, воспитатели формировалиу детей любовь к здоровому образу жизни и к полезным привычкам.

Просмотров: 10 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)

Горячая линия по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по г. Лангепасу и г. Покачи

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г. Лангепасе и г. Покачи с 22 января по 05 февраля 2019 года проводит «горячую линию» по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа. В ходе проведения «горячей линии» можно задать вопросы об эпидемиологической ситуации по гриппу и ОРВИ, по профилактике ОРВИ и гриппа, об использовании медицинских масок и др.

... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)

Природным парком «Сибирские увалы» подведены итоги конкурса «Лес встречает Новый год». Всего из Нижневартовского района на конкурс поступило 881 работ - игрушки, сказки, плакаты.Наши воспитанники также приняли активное участие в данном мероприятии. Каждый из участников отразил в своих работах бережное отношение к лесу и его обитателям. Все ребята получат памятные сертификаты конкурса «Лес встречает Новый год». За мультфильм «Раз морозною зимой…» наш воспитанник получил премию «Признание» Т ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 12.01.2019 | Комментарии (0)

11 января объявлен актированным днём для дошкольников (температура - 31).

Просмотров: 16 | Добавил: brusnichka2 | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 80 81 »