Пятница, 22.02.2019, 13:31

Главная » 2018 » Март » 8 » 8 марта!!!
8 марта!!!

Международный женский день один из любимых праздников дошколят. И это не удивительно! Ведь 8 марта - день самых близких, самых любимых для ребенка людей - мамин праздник. С особым трепетом и аккуратностью дети готовят поздравительные открытки, старательно репетируют программные номера.

Традиционный праздник, посвященный празднованию Дня 8 марта в средней группе №7 доставил радость и детям, и пришедшим в гости - мамам и бабушкам. К мероприятию дети готовились с большой охотой: учили стихи, песни, танцы, готовили подарки для своих любимых мам и бабушек. Воспитатели (Светлана Федоровна Медынская и Евгения Владимировна Ероховец) и музыкальный руководитель (Елена Анатольевна Кулакова) подготовили конкурсы, в которых родители воспитанников и детишки активно участвовали. В гости к детям пришли мультипликационные герои: почтальон Печкин и кот Матроскин, которые поздравили наших мамочек с наступающем праздником, поиграли с детьми и мамами в игры «Завяжи бантик» и «Поцелуйчики». Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Все гости остались довольны праздником.

Просмотров: 62 | Добавил: brusnichka2 | Рейтинг: 0.0/0