Воскресенье, 19.11.2017, 09:49

Вы зашли на мою страничку - учителя-логопеда Екатерины Валериевны Чепурко.

Я надеюсь, что на моей страничке Вы найдете много полезного и интересного!!!

Мои достижения:

Свидетельство о занесении на виртуальную Доску Почета педагогических работников муниципальной системы образования.

Удостоверение повышения квалификации "Развитие государственно-общественного управления образованием" .

Сертификат всероссийского семинара "Требование ФГОС ДО:сопровождение ребенка-дошкольника в рамках его индивидуальной траектории"

Сертификат участника  онлайн-семинара «Инклюзивное образование сегодня: от теории к практике»

Курсы повышения квалификации:"Организация получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в общеобразовательных организациях"

Удостоверение о ПК ИНТЕХНО Организация и содержание логопедической работы в условиях внедрения ФГОС

Диплом III место Всероссийского конкурса "Система деятельности педагога дошкольной образовательной группы в контексте ФГОС.

Диплом I место "Основы компьютерной грамотности работников образовательных учреждений"

Диплом II место  Лучшая методическая разработка "Образовательная деятельность с дошкольниками"

Свидетельство о публикации в электронном журнале "Школлеги"-спортивно-речевой праздник "В гостях у сказок"

Диплом 2 место "Культура речи педагога как фактор развития речевой коммуникации детей"

Диплом 1 место Всероссийского конкурса "Мой помощник кабинет"

Диплом победителя Всероссийской олимпиады "Подари знание" -"Основы коррекционной педагогики"

Грамота педагога, подготовившего участника XVII открытого фестиваля-конкурса "И воспоет душа моя Господа!

"Всероссийский форум "Педагоги России: Инновации в образовании"

Сертификат "Проектирование индивидуального образовательного маршрута"

Всероссийское профессиональное тестирование "Воспитание и обучение детей дошкольного и младшего школьного возраста с общим недоразвитием речи"

Диплом I степени "Дошкольная педагогика" Воспитание и обучение детей дошкольного возраста с ОНР