Суббота, 08.08.2020, 00:01

Приём воспитанников в ЛГ МАДОУ "ДСОВ №2 "Брусничка"  осуществляется  в соответствии со следующими нормативными документами:

• закон  Российской Федерации от 29.12.2012 г. №273 - ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

• приказ Минобрнауки России от 30.08.2013 г. №1014 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования»;

• приказ Минобрнауки России от 8.04.2014 г. № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» (ред.21.01.2019);

• приказ Минобрнауки России от 28.12.2015 г. "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность  по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" (ред.21.01.2019).

• приказ Минобрнауки России от 13.01.2014 г. № 8 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования»;

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования ЛГ МАДОУ "ДСОВ №2 "Брусничка"

Образец заявления о приеме

График приёма документов:

• Дни недели

15.00 - 17.00

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования ЛГ МАДОУ ДСОВ №2 "Брусничка"

Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся в ЛГ МАДОУ "ДСОВ №2 "Брусничка"

Положение о Порядке и условиях осуществления перевода обучающихся из Лангепасского городского муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад  общеразвивающего вида № 2 «Брусничка», в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.

Постановление администрации города Лангепаса от 30.01.2020 № 92"О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями муниципального образования городской округ город Лангепас "

Устав ЛГ МАДОУ "ДСОВ №2 "Брусничка" (в новой редакции)

Изменения и дополнения в Устав ЛГ МАДОУ ДСОВ №2 "Брусничка"

Перечень документов для поступления в образовательную организацию:

Документы необходимые для зачисления воспитанников в ДОУ:

Заявление о приёме воспитанников

• путевка в дошкольное учреждение
  • медицинское заключение
  • свидетельство о рождении ребенка
  • свидетельство о регистрации по месту жительства
  • документы, подтверждающие родственные связи заявителя (паспорт, документы об опеке)
  • заявление на компенсацию части родительской платы за присмотр и уход (20%, 50% 70%)
  • согласие на проведение психолого-педагогических обследований воспитанников
  • согласие законного представителя на  обработку персональных данных несовершеннолетнего
  • договор об образовании по  образовательным программа дошкольного образования
  • Положение о порядке обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в ЛГ МАДОУ ДСОВ №2 «Брусничка»
  • Перечень документов необходимых для оформления заявления на компенсацию
  • свидетельство о рождении старших детей до 18 лет
  • для детей старше 18 лет необходимо предоставить справку с места учебы по очной форме обучения
  • паспортные данные заявителя для перечисления части компенсации за присмотр и уход
  •  лицевой счет в банке "Открытие"
  • Возможна оплата за присмотр и уход за детьми за счет средств материнского капитала

Информация о зачислении детей в учреждение.

Реквизиты приказа

Возрастная группа